Jump to content

Carding PayPal

Publicaciones recomendadas

En 5/1/2024 a las 10:32 PM, Alex Mayx dijo:

Доброго времени суток. Подскажите, какие гарантии того, что я получу карту после оплаты заказа ?

Приветствую, можем лично вам хоть по видео звонку продемонстрировать наш товар в любом объеме.
Давайте на чистоту. В нашей сфере, главное доказать что ты реальный кардер. 
Только реальный кардер может показать ликвидный товар в целом на пару миллионов долларов. 
Ведь у скамеров (мошенников) нет ничего из реальных дел, поэтому они и занимаются обманом. 
Поскольку если сравнивать настоящего кардера и наебщика, это как сравнивать генерала и рядового. 

Обманом на такой теме невозможно зарабатывать много. В чем интерес кардеру, заниматься делом которое приносит в сотни раз меньше?
Это как если бы директор крупной компании захотел бы работать уборщиком. 

Я пожалуй объясню в целом, каким образом я зарабатываю. Например, ко мне в клиентскую базу добавилось 5 клиентов. 
Каждый из них, если покупает по 2 карты в неделю, это 40 продаж ежемесячно. Ничего не делая, как по подписке 40 продаж постоянно. 
Если у этих клиентов появятся свои бегунки или они захотят увеличить кол-во карт до 3 каждый, то это уже 120 продаж, ежемесячно, всего с 5 клиентов.
Моя задача, чтоб все эти клиенты были качественными и добавлялись постепенно и аккуратно, чтоб система выдерживала. 

Когда у меня появляется 50 клиентов, это 1200 продаж ежемесячно в этих условиях. А это уже огромный оборот. 
Хотя казалось, всего 50 клиентов, верно ? Мы из-за этого приобщаем людей к сотрудничеству каждый раз из разных городов. 
Из разных стран, чтоб увеличить территорию, не концентрировать деятельность в одном месте и создать хаос. В этом мой интерес и заработок.
В качественном наращивании серьезных людей.

Но при этом, если клиент не становиться постоянным, он не приносит почти ничего. Поскольку людей которые делают первую оплату существенно меньше.
Эти 5 клиентов оплатят раз в месяц и их больше никогда не будет. А чтоб найти еще 5 клиентов, нужно потратить денег на рекламу больше, чем они тебе оплатят)

Ведь у человека по началу миллион сомнений и миллион вопросов. Да и у нас нет много подписчиков нигде, мы не популярны чтоб зарабатывать миллионы с людей на количестве, как делают это блогеры или трейдеры. Мы узконаправленный бизнес, нелегальное предложение и причем открыто показываем что имеем реальный товар.

Enlace al comentario
En 5/1/2024 a las 11:48 PM, SJwork dijo:

Приветствую, можем лично вам хоть по видео звонку продемонстрировать наш товар в любом объеме.
Давайте на чистоту. В нашей сфере, главное доказать что ты реальный кардер. 
Только реальный кардер может показать ликвидный товар в целом на пару миллионов долларов. 
Ведь у скамеров (мошенников) нет ничего из реальных дел, поэтому они и занимаются обманом. 
Поскольку если сравнивать настоящего кардера и наебщика, это как сравнивать генерала и рядового. 

Обманом на такой теме невозможно зарабатывать много. В чем интерес кардеру, заниматься делом которое приносит в сотни раз меньше?
Это как если бы директор крупной компании захотел бы работать уборщиком. 

Я пожалуй объясню в целом, каким образом я зарабатываю. Например, ко мне в клиентскую базу добавилось 5 клиентов. 
Каждый из них, если покупает по 2 карты в неделю, это 40 продаж ежемесячно. Ничего не делая, как по подписке 40 продаж постоянно. 
Если у этих клиентов появятся свои бегунки или они захотят увеличить кол-во карт до 3 каждый, то это уже 120 продаж, ежемесячно, всего с 5 клиентов.
Моя задача, чтоб все эти клиенты были качественными и добавлялись постепенно и аккуратно, чтоб система выдерживала. 

Когда у меня появляется 50 клиентов, это 1200 продаж ежемесячно в этих условиях. А это уже огромный оборот. 
Хотя казалось, всего 50 клиентов, верно ? Мы из-за этого приобщаем людей к сотрудничеству каждый раз из разных городов. 
Из разных стран, чтоб увеличить территорию, не концентрировать деятельность в одном месте и создать хаос. В этом мой интерес и заработок.
В качественном наращивании серьезных людей.

Но при этом, если клиент не становиться постоянным, он не приносит почти ничего. Поскольку людей которые делают первую оплату существенно меньше.
Эти 5 клиентов оплатят раз в месяц и их больше никогда не будет. А чтоб найти еще 5 клиентов, нужно потратить денег на рекламу больше, чем они тебе оплатят)

Ведь у человека по началу миллион сомнений и миллион вопросов. Да и у нас нет много подписчиков нигде, мы не популярны чтоб зарабатывать миллионы с людей на количестве, как делают это блогеры или трейдеры. Мы узконаправленный бизнес, нелегальное предложение и причем открыто показываем что имеем реальный товар.

Спасибо за ответ. Я так понимаю, буду у вас первым клиентом ? Сделаете для меня скидку, если я оставлю отзыв ?

Enlace al comentario
En 5/2/2024 a las 8:11 AM, Alex Mayx dijo:

Спасибо за ответ. Я так понимаю, буду у вас первым клиентом ? Сделаете для меня скидку, если я оставлю отзыв ?

Без проблем, отписал Вам условия в личные сообщения на форуме. 

Enlace al comentario
  • 2 weeks later...

В общем мой отзыв. Продавец мне предоставил скидку за первый заказ в ветке, за то благодарен. 
Провели обучение, дали все инструкции. На обучении объяснили как работает абсолютно всё. От банкоматов до серверов)
Было интересно. Карту получил спустя неделю, как оплатил заказ. В банкомате снял 500 евро удачно. Потом снимал по 500 евро каждый день, пока весь баланс не обналичил. Боялся что карта заблокируется и думал уже сходить в магазин купить техники (лимиты на шоппинг не распространяются как на банкоматы). 
Но продавец успокоил меня и я решил обналичить уже все. На следующий заказ хочу брать сразу пять карт, чтоб с каждой снимать по 500 евро в сутки и было приятнее зарабатывать. Вообщем, рекомендую, всем удачных обналов 🫡889935531_.jpeg.416468f3fbef4cd3150a7c3b2ad048dd.jpeg

• Like 1
Enlace al comentario
En 5/13/2024 a las 2:11 PM, Alex Mayx dijo:

В общем мой отзыв. Продавец мне предоставил скидку за первый заказ в ветке, за то благодарен. 
Провели обучение, дали все инструкции. На обучении объяснили как работает абсолютно всё. От банкоматов до серверов)
Было интересно. Карту получил спустя неделю, как оплатил заказ. В банкомате снял 500 евро удачно. Потом снимал по 500 евро каждый день, пока весь баланс не обналичил. Боялся что карта заблокируется и думал уже сходить в магазин купить техники (лимиты на шоппинг не распространяются как на банкоматы). 
Но продавец успокоил меня и я решил обналичить уже все. На следующий заказ хочу брать сразу пять карт, чтоб с каждой снимать по 500 евро в сутки и было приятнее зарабатывать. Вообщем, рекомендую, всем удачных обналов 🫡889935531_.jpeg.416468f3fbef4cd3150a7c3b2ad048dd.jpeg

Спасибо за отзыв, надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Enlace al comentario

Внимание! Публикуйте пожалуйста фото полученной карты в качестве отзыва.
На каждое фото мы будем накладывать водный знак с адресом нашего сайта!
Водный знак с адресом сайта нужен, чтоб мошенники не воровали фото из нашей ветки и не выдавали за свои отзывы.

Так же фото делать без рук в кадре, чтоб не видно было отпечатков пальцев и текстуры вашей руки. 
Это нужно для Вашей же безопасности.

Так же, просьба нигде не заявлять и никому не рассказывать чем вы занимаетесь и где покупаете этот товар. 
Поскольку чаще всего люди забывают из-за чего можно влипнуть на самом деле.
Когда они понимают что по закону им ничего не будет и можно работать стабильно и аккуратно. 
Люди расслабляются и начинают рассказывать об этом своим друзьям к примеру или показывать хорошую жизнь в инстаграм. 
А люди имеют свойство болтать. За этим никак не уследить. Все это легко по цепочке может дойти до условного человека, который заинтересуется вами. 
Но не в том плане, что у него будет дело по вам и ему назначат вести расследование. А он просто захочет с вас струсить бабок. 

Такие люди, устраивают маски шоу, заваливаются в квартиру и начинают создавать вид что на вас вышли и вас посадят. 
Вы конечно же подумаете что попались и отдадите им всё свое имущество. Деньги, недвижимость, автомобили, смотря как договоритесь. 

И это залет не по закону. Никто на вас не выходил из-за обнала PayPal карт, а из-за вашего длинного языка!
К сожалению, психологический аспект самый сложный для людей. И 99% людей в теневых сферах попадаются только из-за этого. 

Если кроме вас никто не будет знать чем вы занимаетесь. Вы будете работать хоть 20-40 лет!
А если вы хотите иметь своих бегунков и структуру людей, главное чтоб они не знали вашей личности, вашего имени и внешности. 
Поэтому мы и работаем все между собой инкогнито. Ведь язык есть у всех. Работайте тихо и будете очень долго ехать, так же как это делаю и я.

Enlace al comentario

Всем привет. Получил карту, в Нидерландах работала в банкоматах без проблем. Буду брать еще.
Вначале немного переживал, но финансовое положение не позволяло пройти мимо такой сферы)

photo_2024-05-2520_40_27.jpeg.88fc07fe56d99736c9bbdef61d6d8fec.jpeg

Enlace al comentario

Думал что наебут до последнего) Извиняюсь что вел себя не совсем адекватно. Но на все вопросы ответили.
Ну и уже думаю ладно, будь что будет. Когда оплатил и получил все инструкции, удивился что не отлетел в бан)
В общем, доставка пришла, сказали не освящать каким способом, поэтому больше не скажу)
Карта оригинальная, не стремно было с ней ходить в банкомат, что еще может пойти не так? 
Уже имел опыт с кардингом, но в последнее время одни клоуны в телеграмме попадались. 
Больше вам спасибо за четкий сервис, мое почтение!

photo_2024-05-2520_43.39-2.jpeg.0af4a93b532af32bf280d4e37bd6b30d.jpeg

Enlace al comentario

Приветствую всех кто наткнулся на этот оффер, наверно как и я абсолютно случайно.
В общем, пока не знаю повезло мне или наоборот "втянули" 🤣
Первый раз в жизни нарушаю закон, но приятное чувство как будто шпион какой-то.
Драйв получил, приятные мурашки когда вылезли первые бабки. Все пришло, все работает!

1992222161_.jpeg.e94fa18189b758e48ff1763022cc232d.jpeg

Enlace al comentario

Предоплаченные карты PayPal с номинальным балансом 2000 евро
Добытые с помощью кардинга с использованием фишинга
Вас приветствует сайт www.seller.cards

Все объяснения в видео ниже

Если Вы просмотрели видео выше, тогда можете ознакомиться с нашим прайс-листом:

Одна карта  
PayPal Prepaid 2000€  стоит 0.011 BTC

photo_2024-05-2419_32_27.jpeg.82db9d0f6f4d4ab004805d1f6ff61b86.jpeg

За 0.011 BTC вы получаете номинальную Prepaid карту PayPal с балансом 2000 евро
Которая была выпущена с помощью кардинга. 

Оформить заказ на карту можете написав по указанным контактам:  
Наша почта для связи:  [email protected]
Наш Telegram для связи: https://t.me/elcart
Или можете написать через через наш сайт: www.seller.cards

Наш телеграм-канал:  https://t.me/dvizh_parizh_001
Так же, вы можете написать нам в личные сообщения на форуме

После удачной сделки, просьба опубликовать отзыв в виде фотографии полученной карты.
За отзыв мы даем скидку 20% на следующий заказ.
Просьба, не показывать свои пальцы на фото (по фото пальцев можно взять отпечаток)
Так же, лучше вообще не светить свои руки, такие отзывы будем удалять и просить переделать
Мы просим на фото писать адрес форума, чтоб мошенники не использовали фото в своих целях.
Но мы не хотим чтоб вы светили свой почерк на фото, поэтому есть одно правило. 
На все фото наносить водный знак www.shadowjob.work
Ориентируйтесь на прошлые отзывы.
Это обязательно, если водного знака не будет, мы нанесем его самостоятельно.

Одна карта  PayPal Prepaid 2000€  стоит 0.011 BTC
photo_2024-05-2420_25_19.jpeg.b22393ca081948032fdf34e426310535.jpeg

Так же, демонстрируем карты в USD и GBP:

Балансы номинальных PREPAID карт PayPal в банкомате

Пробная карта с меньшим балансом?

Многие наши клиенты запрашивают карту с балансом 50 евро. Как вы понимаете, для приобретения такой карты нам необходимо потратить значительные ресурсы. Например, для покупки карт PayPal мы используем данные банковской карты, полученные с помощью фишинга. Обычно данные получают с банковских карт с балансом от 2000 евро и более. Купив карту PayPal с балансом 50 евро, мы потеряем 1950 евро и более, так как после покупки данные украденной банковской карты не могут быть повторно использованы, поскольку повторный код из смс жертва уже не напишет. Кроме того, для выпуска карт PayPal мы используем бизнес-аккаунты, производство которых обходится дорого. Из-за системных ограничений мы не можем выпускать карты с большим балансом. Например, если баланс украденной банковской карты составляет 5000 евро, мы используем эти данные для покупки карты PayPal с балансом 2000 евро. Поскольку это максимальный баланс который доступен для выпуска Prepaid карты.  Есть много людей, которые хотят получить свою первую карту с балансом в 50 евро. А совершая эти покупки постоянно и в больших количествах, мы бесполезно используем данные украденных банковских карт, потеряв много денег и времени. Ведь каждая покупка через фишинг, это масса действий и тратить их чтоб вытащить с жертвы 50 евро, попросту нецелесообразно. Мы изначально тратим свое время на закупку максимально возможных карт, а после уже продаем их.  Качественный товар всегда имеет цену. Невозможно приобрести хороший товар по низкой цене, ведь за всеми процессами стоит труд, время и свои траты. Мы выпускаем предоплаченные карты PayPal номиналом 2000 евро в больших количествах и посвящаем свои усилия и ресурсы только этому продукту.

Так же, PSC карты с номинальным балансом 2000 евро.
Добываем их 
кардингом, нелегально.

photo_2024-05-2420_28_58.jpeg.0e476a0754f9751264773139de9f0a12.jpeg

Еще одно наше предложение, это подарочные карты Media Markt 
Работают по всей Европе, покупаем их с помощью кардинга
Цена одной подарочной карты с балансом 5000 евро всего 0.012 BTC

photo_2024-05-2420_59_26.jpeg.f249218522771aa56c45f75991f1c698.jpeg

Почему так дешево?  
В любом случае, это подарочная карта, а не наличные. К тому же с одной картой ходить по разным магазинам придется долго, а работать в объемах рискованнее. Да, если вы будете всего с одной карты, вы легко говорите что вам её подарили и все. Вам ничего сделать не могут. Но если вы систематически будете делать покупки используя эти карты, то уже нелегальная деятельность очевидна. Использовать лучше всего одну карту, на один магазин. Либо же вовсе отправлять на шоппинг другого человека.
Способов реализации много. Цена довольно адекватная, учитывая что это нелегально добытый товар. 

Оформить заказ на карту можете написав по указанным контактам:  
Наша почта для связи:  [email protected]
Наш Telegram для связи: https://t.me/elcart
Или можете написать через через наш сайт: www.seller.cards
Наш телеграм-канал:  https://t.me/dvizh_parizh_001

Так же, вы можете написать нам в личные сообщения на форуме

После удачной сделки, просьба опубликовать отзыв в виде фотографии полученной карты.
За отзыв мы даем скидку 20% на следующий заказ.
Просьба, не показывать свои пальцы на фото (по фото пальцев можно взять отпечаток)
Так же, лучше вообще не светить свои руки, такие отзывы будем удалять и просить переделать
Мы просим на фото писать адрес форума, чтоб мошенники не использовали фото в своих целях.
Но мы не хотим чтоб вы светили свой почерк на фото, поэтому есть одно правило. 
На все фото наносить водный знак www.shadowjob.work
Ориентируйтесь на прошлые отзывы.
Это обязательно, если водного знака не будет, мы нанесем его самостоятельно.

Enlace al comentario

Всем привет. Мой отзыв был бы очень длительным, потому что много эмоций, но я пожалуй буду краток - збс 😅
Других слов и нет, в банкомат зашла как по маслу, на хлеб с маслом теперь будет 😃

683989854_.jpeg.cfd0b4321c59fdd1362c1d9efb2dd69f.jpeg

Enlace al comentario

Оставляю отзыв как есть. Благодарен www.seller.cards от всей души. Знают свое дело, открыли глаза на многие вещи. Все таки кардинг это не только про нарушения закона, это целый отдельный мир, где дружба, знания экономики, политики, банковского дела, технологий. Благодаря вам я открыл в жизни для себя второе дыхание. Я был по ту стороны жизни, где есть работы и рутинна и какие то шаблоны. А тут я вышел за рамки шаблонов и понял как меня ебала эта система. Жму вам крепко руку, спасибо за все.

201869751_.jpeg.da02704ff73e52a65523cf5207058e3e.jpeg

Enlace al comentario

Мой отзыв касательно первого опыта. Вообщем давно слышал о подобном. В частности о вбиве PayPal, но чтоб prepaid карты PayPal, такое видел впервые. 
Попросив дополнительных доказательств у продавца понял, что это сугубо их авторская схема без аналогов на рынке. Решил попробовать. 
Карта пришла за рабочую неделю. Все было гуд, не понял в чем подвох, но его если честно ожидал. Поэтому негативного ничего не заметил. 
Деньги снялись, в магазине шоколадку даже попробовал купить, все работает идеально и не блочится сразу, чего я тоже боялся.

886932713_.jpeg.cfc6808b2ff00e827c4db26730071546.jpeg

Enlace al comentario
  • SJwork changed the title to Carding PayPal
  • 2 weeks later...

Спасибо за отзывы, хочу дополнить информацию. Из-за того что это не дебетовая и не кредитная карта, а prepaid, причем еще и номинальная, у неё нет привязки к онлайн банкингу. Данная карта имеет хранимый баланс на самой себе, то есть у неё отдельный собственный счет на сервере MasterCard. В отличии от дебетовых и кредитных карт, которые привязаны к онлайн банкингу клиента. Поэтому такие карты не блокируются автоматически и сразу. Мы эту карту покупаем используя аккаунт ,который был пополнен кардингом нелегально, но сама карта не принадлежит к банкингу и не подвязана к аккаунту. Она выпускается отдельно. И поэтому никто не будет жаловаться на съемы денег с этой карты. Чтоб в системе MasterCard алгоритмы заблокировали такую карту, потребуется намного больше времени и им придется это делать вручную. На что и уходит от недели до двух. Это не чужая карта, по которой владелец счета звонит и жалуется что у него исчезли деньги с карты. Это PayPal карта с номинальным балансом, которая была выпущена с нашего аккаунта, но нелегально. Это совсем разные вещи, поэтому вы легко сможете обналичить весь баланс за пару дней. У вас есть до недели, чтоб опустошить карту. Сделать это с 2000 евро очень просто. У нас большой объем таких карт. 

С русскоязычным населением мы работаем довольно редко. Больше всего отзывов у нас от испанцев и прочих иностранцев в других ветках.
Если будут какие-то вопросы по поводу prepaid карт и вы не понимаете чем они отличаются от дебетовых и кредитных карты, пишите мне в телеграм - https://t.me/elcart

Enlace al comentario
  • SJwork unlocked this tema

Приветствую, хочу опубликовать свой отзыв о получении карты и получить скидку на следующий заказ. 
Подскажите, на фото автоматически вотермарка с адресом сайта поставиться или мне её нужно делать или вы ?
Немного не понял этот процесс, спасибо.

Enlace al comentario
hace 5 minutos, AngelDolla dijo:

Приветствую, хочу опубликовать свой отзыв о получении карты и получить скидку на следующий заказ. 
Подскажите, на фото автоматически вотермарка с адресом сайта поставиться или мне её нужно делать или вы ?
Немного не понял этот процесс, спасибо.

У нас был плагин который автоматически ставит вотермарку на загружаемые фото. Но он работал криво. Поэтому мы вручную ставим сейчас вотермарку, можете загружать фото, мы быстро поставим вотермарку. Самое главное чтоб надпись была на самой карте, если хотите нанести её самостоятельно, просто повторите вотермарку в таком же стиле, как и на других фото в ветке, спасибо.

Enlace al comentario
  • 1 month later...